Понедельник, 29.04.2024, 06:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Схема проезда

16 мая 2018 года в 14:00 часов, на базе МБОУ «СОШ №12» в Анжеро-Судженск, проведена лекция посвященный борьбе со СПИДом, «Остановим СПИД». В мероприятии принимали участие ученики 9 класса МБОУ «СОШ №12» в количестве 30 человек, которые по окончанию лекции поделились на две команды: «СПИД - НЕТ» и «Стоп ВИЧ». К сожалению, «ВИЧ», «СПИД» и наркомания стали одной из главных проблем современной жизни общества. Каждый человек должен чётко понимать, что вредит его здоровью и наоборот, что может принести пользу. Одной из форм проведения профилактической работы, для молодого поколения является лекция, на которой участники в ходе мероприятия, обсуждали проблему и вместе находили верное решение, учились не бояться высказывать свою точку зрения, воспитывая в себе ответственность за сво ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: mbukcnk | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

15 мая МБУК «Центр национальной культуры» провел конкурс национальных семей «Дедушка, бабушка и я», совместно с органами ЗАГСа. В конкурсе приняли участие 4 семьи Анжеро-Судженска. Татарскую семью представляли семья Сабировых Магуфур Габдулхакович и Фаузия Агузарова, украинскую семью представили семья Лищенко Василий Васильевич и Людмила Семеновна, казачью семью представили участники конкурса Захватовы Тамара Алексеевна и Юрий Михайлович, семью русских представили Григорьевы Николай Михайлович и Нина Алексеевна. Спустя столько лет совместной жизни, можно себе позволить важное волнующее торжество — регистрацию золотой свадьбы в ЗАГСе, с присутствием гостей, родственников, которые порадуются за пару. В присутствии видеокамер, родных и близких парам удалось почувствовать себя вновь молодыми и красивыми, что больше укрепит юбилейный союз. С поздравлениями в ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: mbukcnk | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая в Анжеро-Судженске с 10.00 до 18.00 проходили праздничные митинги и праздничная программа в центральном парке посвященные Дню Победы. Все дальше от нас уходит 9 мая 1945 года, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталось нашим отцам и дедам тот день и отмечаем вместе с ветеранами этот прекрасный и трагичный праздник. 7 мая с 12-00 до 17-00 часов МБУК «ЦНК», чтобы пригласить всех Анжеросудженцев и гостей города на праздничное мероприятие провели акцию «Письма с фронта» участники любительских объединений и сотрудники «ЦНК» вручали горожанам поздравительные письма по улицам города и в общественном транспорте. Уже традиционно МБУК «Центр национальной культуры» проводит праздничный митинг и концертную программу у памятника ОАО «АнжероМаш» для работников машиностроительного завода, поги ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: mbukcnk | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая 2018 года в доме милосердия состоялось мероприятие «Милосердие серебряных волонтеров не знает границ». Что может радовать одиноких пожилых людей? Только любовь, забота и внимание к ним. Частицу своей души тепла подарил ветеранам коллектив МБУК «Центр национальной культуры» В программе прозвучали музыкальные композиции прошлых лет. Ансамбль «Тайм» с большим энтузиазмом и мастерством исполнил замечательные душевные песни, а жители дома милосердия с удовольствием им подпевали. А.М.Буков исполнил песни военных лет под баян «Жди меня», «Бейте с неба самолеты». Ученики школы №36 выразительно и звонко декламировали стихи с пожелания, словами благодарности. Концерт очень понравился зрителям пожилые слушатели горячо благодарили выступающих.

Просмотров: 346 | Добавил: mbukcnk | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

3 мая 2018 года в 14:00 часов, на базе ГБПОУ «Кемеровского Областного Медицинского Колледжа» в городе Анжеро-Судженск, была проведена беседа со студентами «Воспоминания» посвященная войне, о том, как жили их сверстники в годы войны. В мероприятии принимали участие студенты медицинского колледжа в количестве 23 человека. Главная цель мероприятия, повысить интерес молодежи к истории Великой Отечественной Войны и ее героическим событиям. День победы для каждого Россиянина больше чем праздник. Ведущий (Виктор Сенишев) познакомил студентов с поэзией военных времен, ребята читали стихи, такие как: «Был час один…», «Взгляд вперед», «Ко мне в окоп…» и другие, воспоминания солдат, исполняли военные песни, такие как: «Жди меня», «Вечер на рейде», «Темная ночь». Память о войне – это прежде всего память о людях. Вместе с ведущим мероприятия, студенты оформили, в честь приближающей ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: mbukcnk | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

26 апреля 2018 года в МБУК «Центр национальной культуры» состоялся одиннадцатый городской конкурс-фестиваль «Маленькая национальная красавица». Каждый год городской конкурс – фестиваль проходит при поддержке спонсоров, в этом году спонсорами мероприятия стали Корчуганов П.С., системы видеонаблюдения «Контакт», Краснодемский Е.О., руководитель группы «Огненно – пиротехнического и светового шоу ВК2», Белоногов Д.С., «Информационное агенство КБ42». В конкурсе приняли участие 5 национальных красавиц. Дуденкова Варвара д\с № 7 и Ягодина Варвара д/с № 36 представляли русскую культуру, Яковлева Регина д/с № 34 представила публике немецкую культуру, татарскую культуру представила Камалетдинава Надежда школа № 38, и пятая участница Галоян Сильва школа № 3 представила армянскую культуру. Конкурсная программа состояла из трех этапов: первый этап визитная карточка маленьких участн ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: mbukcnk | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Игровая программа «Покатился клубочек», прошла в фойе ДК «Центрального», города Анжеро-Судженска 19.04.2018г. в 11:00. Для маленьких жителей города, состоялось игровая программа «Покатился клубочек», ребятам представилась возможность попутешествовать в весеннем лесу и поиграть в словесные и белорусские народные игры. На мероприятии ведущая проверяла смекалку при помощи весенних загадок, и словестных игр «Почки-Листочки», «Весенняя поляна» с какими эмоциями дети не только повторяли и закрепляли признаки ранней и поздней весны, но и озвучивали, обрисовывали и изображали образы разной по характеру весны. Так же ребята принимали участие в играх-эстафетах: «Собери Цветок», «Обойди лужи», воспитанники очень серьёзно отнеслись к прохождению эстафет, каждый ребенок чувствовал свою ответственность за команду. Познакомились и поиграли в новые для них белорусские ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: mbukcnk | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

16 апреля 2018 года в 14:00 часов, на базе МБОУ «СОШ №12» в городе Анжеро-Судженск, прошел тематический час «По законам дорожного движения» посвященный правилам дорожного движения для пешехода. В мероприятии принимали участие ученики 6 класса МБОУ «СОШ №12» в количестве 20 человек. К сожалению, в России с каждым годом увеличивается количество ДТП с участием пешеходов. Особую значимость вызывает рост числа пострадавших в возрасте до 18 лет. Как правило, ДТП происходят не только по вине водителей, но и по вине самих пешеходов. Одной из форм проведения профилактической работы, является тематический час, на котором участники в ходе мероприятия, обсуждали проблему и вместе находили верное решение. Ученики 6 класса, в ходе всего мероприятия слушали лекцию о правилах дорожного движения и первым делом превратились в пешеходов, вспомнили о том, где можно переход ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: mbukcnk | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

Игровая программа «Апрельская капель», прошла в фойе ДК Центрального, города Анжеро-Судженска 12.04.2018г. в 11:00. Для маленьких жителей города, состоялось игровая программа «Апрельская капель», ребятам представилась возможность встретиться со снеговиком Олафом (Виктор Сенишев) поиграть в словесные и подвижные игры. Герой мероприятия снеговик пришел попрощаться с детьми до следующего года и еще раз поиграть в свои любимые игры «Пазл снеговик Олаф», «Снежки». Ребята в костюмах сказочных героев показали инсцинировку для снеговика Олафа. Ведущая мероприятия проверяла смекалку при помощи весенних загадок, и словестных игр «Почки-Листочки», «Весенняя поляна» так же Снеговик рассказал, что побывал в разных странах и научил играть ребят в национальные игры: русская народная игра «Заря», игра народов Дальнего Востока «Ловля оленей», немецкая игра «Рыбак, рыбак, ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: mbukcnk | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

10 апреля 2018 года в 18:00 часов, на базе детского дома «Росток» в городе Анжеро-Судженск, прошла аналитическая программа «В центре внимания» посвященная социальным сетям. В мероприятии принимали участие воспитанники детского дома «Росток» в количестве 23 человек. К сожалению, социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это проблема нынешнего поколения. Влияние социальных сетей на человека и его жизнь огромное, многие даже не осознают до конца масштабы этого явления, а ведь социальные сети — это уже самое популярное занятие в интернете. Они приносят вред для человека и наоборот, могут быть ему нужными и полезными. Одной из форм проведения профилактической работы, является аналитическая программа, на котором участники в ходе мероприятия, обсуждали проблему и вместе находили верное решение, учились не бояться высказывать свою точку зрения. Вос ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: mbukcnk | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 »